Сайт носит информационный характер

Main menu

Главная Форумы Чем лечат Лекарственные средства Абисил (Abisyl)

Абисил (Abisyl)

В этом разделе содержится 2 ответа, имеет 2 участника, последнее сообщение от  Biolt 5 месяца, 1 неделя назад.

Просматриваем 1 пост (из 3 всего)
  • Автор
    Посты
  • 21.12.2012 at 18:01 #1736

alex_admin
    Администратор

Абисил способствует повышению иммунитета и усиливает сопротивляемость организма к острым респираторным заболеваниям.

[См. полностью по ссылке: Абисил (Abisyl)]

18.04.2017 at 11:53 #2147

Biolt
    Пациент

Хороший препарат! Помог при лечении грибковой ангины. Долго подбирали лечение, перепробовали много схем антибиотик+антимикотик, но горло не удавалось вылечить до конца. Абисил помог, в течение 2-х недель ушли основные симптомы, боль, першение, покраснение. Кроме того, пережили успешно период простуд зимой, детям смазывала нос утро, вечер. Школу не пропускали))))) Теперь в домашней аптечке держу всегда.

06.07.2017 at 12:44 #2148

Biolt
    Пациент

Хочу поделиться опытом применения этого замечательного препарата. Помимо того, что Абисил помог избавиться от грибковой ангины и хорош при профилактике простуды, я применяю и при лечение ран и ожогов. Прочитала его инструкцию, и поняла, что дома такой препарат необходим. Недавно получила сильнейший ожог, пролила горячий чай на бедро, рана была глубокая… обрабатывала им ожог, наносила тонким слоем, как рекомендуют врачи. Лечилась только им. Ожог зажил в среднем за неделю. И болевой синдром ушел быстро. НО самое важное, после того когда рана зажила, не осталось рубцов. Боялась, что на пляже теперь буду ходить только в юбке, но нет сейчас на месте ожога не осталось и следа. Можно носить бикини)))). Теперь в отпуск возьму его собой. Если Абисил так помог при ожоге, то раны и порезы мне теперь не страшны… Так как у него хороший ранозаживляющий эффект. Рекомендую иметь его как в домашней, так и дорожной аптечке.

Просматриваем 1 пост (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

© 2012, PMT      Проекты: Болит живот, Болит сердце, Болит горло