Сайт носит информационный характер

Main menu

Главная Форумы Все ЛОР-болезни Гайморит

Гайморит

В этом разделе содержится 2 ответа, имеет 3 участника, последнее сообщение от  Виктория 3 года назад.

Просматриваем 1 пост (из 3 всего)
  • Автор
    Посты
  • 19.10.2012 at 13:53 #1354

Администратор
    Администратор

Гайморит – очень серьезное инфекционное заболевание, которое должен лечить только врач.

[См. полностью по ссылке: Гайморит]

27.05.2014 at 16:51 #2117

Lenchik
    Пациент

Я лечила свой гайморит у ЛОРа в клинике Евро-Мед, о чем уже поделилась на форуме. Но гайморит я пыталась и до этого лечить у другого врача. Теперь всем порекомендую лечиться в каких-то платных хороших центрах, так как у меня результат от лечения был именно после обследования и лечения в Евро-Меде. У меня первый толчок к заболеванию был после того, как я очень сильно простыла, все никак не могла до конца вылечиться. И еще хочу сказать, что температура тела у меня была немного повышена все время, 37 градусов буквально держалось постоянно. Из-за этого и разбитость, и усталость, отвратительное состояние. Только после того как поняла, что состояние толком не улучшается, обратилась на обследование платно. Диагноз после обследования подтвердили, гайморит действительно был, но не долечен, в итоге лечение назначили уже другое. Только после того, как я весь курс прошла, уже самочувствие стало хорошим. И сейчас меня больше ничего не беспокоит.

19.11.2014 at 01:15 #2140

Виктория
    Пациент

Я однажды заболела гайморитом, тогда еще не знала что это за болезнь и как проявляется. Попала в больницу каждый день проколы — это ужасно, что мне пришлось пережить. И вот проходит полгода и у меня снова гайморит на фоне ослабленного иммунитета. Врач снова направляет в больницу, но на этот раз не согласилась на госпитализацию, а решила попробовать другое лечение по совету подруги, которая отвела меня к врачу нутрициологу, та назначила лечение и через 2 недели я здорова. После этого я не попадаю в больницу, знаю как бороться с этой напастью. Кому интересно вот ссылка rabotamamam.com/viktoria

Просматриваем 1 пост (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

© 2012, PMT      Проекты: Болит живот, Болит сердце, Болит горло