Сайт носит информационный характер

Main menu

Главная Форумы Как лечат Домашние процедуры Ингаляции

Ингаляции

В этом разделе содержится 3 ответа, имеет 4 участника, последнее сообщение от  Надежда 3 года, 2 месяца назад.

Просматриваем 1 пост (из 4 всего)
  • Автор
    Посты
  • 19.10.2012 at 13:48 #1347

Администратор
    Администратор

Ингаляции являются частью комплексной терапии при воспалительных заболеваниях ЛОР-органов.

[См. полностью по ссылке: Ингаляции]

12.10.2013 at 23:02 #2047

Зефирка
    Пациент

Ингаляции — это неотъемлемая часть моего лечения. К сожалению, когда начинаю болеть, то у меня полный набор - насморк, кашель, температура. Ингаляции я всегда делала над кастрюлей, все это, правда долго и не очень безопасно, пар обжигает, а если проследить, то он остывает и не дает эффекта. У моей сестры ингалятор для лечения специальный, чудо пар би велл, у него постоянная темрпература пара 43 градуса, не обжигает, она мне все время говорит, чтобы я что-то подобное, наконец, приобрела и отказалась от кастрюльки. Но я так привыкла уже к бабушкиному методу, не могу от него отказаться)))

10.08.2014 at 01:37 #2131

Елена
    Пациент

Совсем недавно переболела гайморитом. Лечилась, кстати, как раз с помощью небулайзера. Только вот к выбору препарат отнеслась очень ответственно. Строго по назначению своего лечащего доктора. Несколько дней дышала флуимуцилом-антибиотиком ИТ. Как доктор мне объяснила главное достоинство этого препарата, в том, что он помимо того, что обладает антибактериальным действием, еще и отлично выводит мокроту из организма (муколитиком). В общем вылечилась я таким образом очень быстро.

22.09.2014 at 08:01 #2136

Надежда
    Пациент

Я тоже флуимуцил антибиотиком дочь от бронхита лечила, она уже после третьей процедуры перестала задыхаться, и кашель стал менее навязчивым. Вот только использовать в паровых ингаляторах этот препарат нельзя, нам врач сказала, только компрессорные.

Просматриваем 1 пост (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

© 2012, PMT      Проекты: Болит живот, Болит сердце, Болит горло